Добродился…Гарри Поттер

Настоящий крем для лица Бонталисс (Bontaliss) - устранение морщин Настоящий крем для лица Бонталисс (Bontaliss) — устранение морщин

Простой, эффективный и 100% безопасный метод устранения морщин. Это инновационное средство было разработано в лаборатории Velform. Благодаря удобной косметической игле с усеченным наконечником можно наносить продукт очень точечно, устраняя каждую морщину.

3 990,-

Когда заходишь в Интернет, то всегда знаешь с какой целью это делаешь. А бывает так, что бродишь по нему бесцельно, чего то ищешь, но ещё не знаешь чего.

Так и я. Добродился и попал на сайт о цветах. Цветы мне ни с какого боку припёку. Тем более я со школы половину знаю: ромашка, одуванчик, астры…

А тут! Названия некоторые совершенно не выговариваемые. Язык просто не ворочается: Кастнопермум, Акантокалициум, Пафиопедилюм. Эхниноцереус. Поначалу я от этих названий ржался, а потом начал произносить вслух.

Чем чаще я произносил эти названия, тем легче и быстрее это делалось. И тут меня осенило! Вот! Вот где надо учиться ораторскому искусству, вот где надо тренировать свой язык на гибкость.

Можно конечно камней в рот набрать и говорить: Карл у Клары украл кораллы. А можно сказать вслух: Риксалидопсис Лемэроцереус Пафиопедилюм! Ну чем не Гарри Поттер!

Оставить комментарий

Please log in to leave a comment